Skip to main content

Болтать или общаться

Поразительно, но многие люди не видят разницы между двумя действиями: «болтать» и «общаться». Они говорят: «Позвони мне, поболтаем» или «Встретимся как-нибудь — поболтаем». И в итоге так и происходит — мы просто болтаем и это считается общением. В чём же тут подвох?

Подробнее

PHPbb опыт освоения

Здесь я запишу только то, что мне было необходимо при настройке форумной платформы, чтобы не забыть алгоритм действий. Установку платформы я произвёл автоматически, используя сервис на хостинге. Обновление версии Та версия, которая устанавливается, явно не самая свежая. Для этого идём на оффсайт и качаем latest version https://www.phpbb.com/downloads/ Соответсвенно и language pack качаем, какой нужен. Через […]

Подробнее

Облака

Смотрю в окно большого дома, а там внизу, насколько хватает взгляда облака. Не сказал бы, что мы очень высоко, но облака здесь ещё ниже. Потом издалека об окно стали плюхать волны. Сначала тихо, а потом всё больше и выше.

Подробнее